Походы по Крыму. Эзотерический туризм.

Пешие походы по Крыму.Эзотерические семинары
Текущее время: 18-05, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:18 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 23:44
Сообщения: 809
Утром после зарядки и завтрака пошли покорять Аю-Даг. Подъехав на троллейбусе пару остановок, веселые и резвые мы стремительно приближались к горе. Рассказав легенду про медведя и происхождение этой горы, что это несостоявшийся вулкан , подошли к шлакбауму, где поджидала парочка амоновцев, у которых был приказ не пропускать никого. Но когда нельзя, но очень хочется , то можно найти пути обхода. За небольшую плату нас местные провели на территорию Артека и мы прошли, но на пути нас ждал "добрый" лесник, у которого был тоже приказ. Любой вопрос имеет свою цену, лесник нам обошелся гораздо дороже.
Покорив вершину Аю- дага (570 м), направились к пирамиде силы


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
http://seminar-krym.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:33 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 23:44
Сообщения: 809
На вершине пирамиды я узнала , что наш лагерь посетил еще один "добрый " лесник, для большей солидности с ребятками в черных биретах. Он неприменно хотел видеть главного и никак не хотел решать вопросы с нашим поваром Саней. Пришлось решить все вопрсы в срочном порядке, хотя чувствовала , что проблема просто стоит денег. Пообедали с группой на вершине горы, прошли весь запланированный маршрут, вышли на пляж в Партенит, купила билеты для группы на обратную дорогу и поехала решать эти вопросы. Саня к этому времени развел собирательную деятельность , потихоньку собирал палатки и рюкзаки. Вопрос решился через две минуты после моего приезда. На утро пришел более старший лесник, который тоже хотел есть, только аппетитом страдал неимоверным. Но главное благополучие и спокойствие в группе, хотя группа очень заволновалась по поводу не потерянных еще вещей. Вечером зато была хорошая тема для разговора и разбора полетов о беспокойсве нашего ума.

_________________
http://seminar-krym.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 09:45
Сообщения: 1
"Вывалив дружной компанией из троллейбуса, одев красовки и подогнав рюкзаки мы пошли вверх ... "

А вот с "..подогнав рюкзаки.." я не согласен- когда поднялись на стоянку-плечи отваливались, из-за того, что рюкзаки подогнаны не были, и нагрузка неравномерно была распределена.
А остальное всё верно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:34 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 23:44
Сообщения: 809
Была еще экскурсия в Никитскую Расселину, но сказать ничего о ней не могу, не было меня там просто.

Прощанье было теплым и слезливым, расставаться не хотели, все обменивались адресами и телефонами, обещали помнить всю жизнь :roll: , но хорошо бы было если хоть кто-нибудь написал бы отзыв о походе :roll:

_________________
http://seminar-krym.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB