Походы по Крыму. Эзотерический туризм.

Пешие походы по Крыму.Эзотерические семинары
Текущее время: 18-05, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-05, 11:29 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 14-05, 13:58
Сообщения: 1001
Откуда: украина
с 25 по 27 проходила акция по ремонту лесничего домика под паренками, домик хоть и редко пользуемый туристами ввиду того, что тут не проходят официальные маршруты, но знакомый многим отпетым туристам, любящим побродить "по чёрному"...
..
..
не претендую на то, что объективно дам информацию об этой акции, потому не судите строго - просто поправьте или подскажите...
..
..
на момент нашего, пятничного заезда, а приехало нас 8 чел, на домике уже пару недель как шли подготовительные работы , проводимые разными людьми, могу назвать троих из мне известных , это фицак вася, олег(не помню фамилии) и марьяна, они организовали получение, сбор и доставку инструмента и материалов, а всему этому предшествовал титанический труд по подготовке проекта и калькуляции, тех-карты по ремонту, и этот труд был выполнен васей фициком(возможно в паре с кем то - не знаю, подскажите если что), ему мой персональный респект(от меня как бывшего инженера-конструктора, шарящего в том, что исполнил вася)
...
...
с заброской нам подфартило, и транспорт был что б до довгой поляны добраться, и лесовоз принял в этом участие добросив нас до основного подъёма, так что начало сопутствовало...
..
..
поднявшись по неслабому треку на пару км вверх, выходим на "дрова", т.е. наши строй-материалы, подхватываем кто что может(хто на шо си учиу)насколько позволили рюкзаки, под верх набитые всякой всячиной, выступили на райшток(около 5-ти км траверса чуть- вверх-чуть-вниз) и выдавая литры пота за пару часов таки допёрлись до подъёма на домик(200 м по "бурачкам" : курва мама, нэ топчить бурачкы, люды добри!....) с промежуточной остановкой на "дозаправку" (сало, осмолодовский хлеб, гоРРРилка)...
...
...
пришли, ставим палатки, готовим хавчик, полёгонькому а потом и не только - по пьетдэсет...

на фоне моей палатки - домик...

Изображение

Изображение

пьём пиво, один из постоянных участников и спонсоров акций по строительству-ремонту домиков в горах - ДЖИМ, американец, работающий у нас в одном из фондов развития демократии и там ещё чего то...не помню...ссори за некачественные фото - они исполнены легендарной мыльничкой, два месяца пролежавшей под дождями в жэрэпах довбушанки, так что .... Джиму 58 лет, пашет с нами пацанами на уровне...

Изображение

вася фицак и сергей из франика...

Изображение

не помню как зовут парня, ну и серёга справа в кадре...

Изображение

андрей....он нас и довёз на бусике до реки...ходун ещё тот : на домике он был раз десять, посещает....

Изображение

роман романив, мой корифан по походам, ну вы эта...помните...смотрели наши зимние поджиги...

Изображение

в этот вечер(а заезд был начат в обед) только подготовительные работы, ужин, праздник почти до рассвета, сон на пару часов, и с утра....

серёга и олег демонтируют сгнившую крышу...

Изображение

Изображение

кто живой - тот начинает арбайтэн, кто не очень живой - опохмел и болезнь...

Изображение

роман с андреем свою сторону уже демонтировали и готовят под покрытие...

Изображение

фицак мимоходом перекуривает, в его веденьи весь тех-процесс...

Изображение

индийские йоги : кто они ?....

роман( долина), жопа андрея(калуш) и олежик....

Изображение

два олежика, одному из них - тяжко сегодня.....

Изображение


у кого сегодня руки в карманах ? - у того вчера печёнка хорошо поработала....

Изображение

а напротив нас - попадя, большая попадя...видок....

Изображение

а правее нас - седло между паренками и малой попадёй, ну и речка валит из снежного карниза, я его зимой вам показывал на фото...

Изображение

снежник ещё не стаял, он напротив нас чуть ниже по уровню...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 12:17 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 14-05, 13:58
Сообщения: 1001
Откуда: украина
райшток, он приблизительно вот такой на протяжении пяти км, на днях вася с олегом его изрядно прочистили от завалов и уложили камни на провалах...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мы летаем как на крыльях по райштоку туда-сюда 5+5...

Изображение

иногда с райштока открывается вид на корэтвыну...

Изображение

вот так наша проходка начинается : в приятных виду полянках черники и мелких луж-болот...

Изображение

Изображение

ну а вот и "дрова"....

Изображение

два бруса на плечо и вперёд-назад за лиловыми кроликами...5-ть км философских размышлений на тему доставки грузов вертолётом....ну или там телепортацией или магическими пассами отправка в парагвай на плантации кофе...сейчас бы кофеёчку да супчику, шарапов а ты бы сейчас не отказался бы от супчика да с потрошком , а ? ...дырку от бублика ты получишь а не шарапова...давит, надо чуть назад доски подвинуть, что б рукой накрыть и послабить руку, и отмашку не забывать делать, так шаг длиннее и на прямую ногу, быстро и легко идётся тогда....надо штаны(я подкладывал тёплые штаны под доски) чуть расправить что б пониже доски были...окей...так, меняем плечо, опа, есть, пошли дальше, о, вот и каменная гряда - пол дороги в кармане, ещё один кулуар и обхо и там напрямую и вот уже и рукой до домика подать...а пока....ещё два с половиной км впереди..."хочу я стать совсем слепым, что б торговаться ночью с пылью, хоть не подвержен я насилью и мне не чужд порочный дым...."...."широко трепещет туманная нива , вороны спускаются с гор...."...,...,нда....вторая ходка легче пошла, первая была ещё на отходняке, ну а вторая уже лутше, чуть не бегом...ношу я, ещё один парень и Джим, вот же кремень парень, америкос....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 20:45 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 14-05, 13:58
Сообщения: 1001
Откуда: украина
сергей....обдало стружкой от пилы...

Изображение

романив пьёт чай не отходя от кассы...

Изображение

слава украине ? героям слава ? - слава пацанам незабздевшим понапрягаться....а украине пофигу....

Изображение

на третьей ходке , когда я уже потерял надежду на то, что будут помощьники для носки досок, на тропе вдруг...ох ё маё....бронепоезд...писец полнейший...

Изображение

НАВСТРЕЧУ ШЛО БОЛЕЕ 40-ка ЧЕЛОВЕК всех возрастов и полов, а минутой ранее пробежал ральф - пёс вити худяка, я не буду называть имён тех, кого знаю, просто выкладываю фото всех подряд, -
ГЕРОЕВ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB